Увеличилась чувствительность головки

Спрашивает: MAX8819
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: что делать при увеличении чувствительности головки полового члена(по самому краю головки с крайней плоти, там цвет головки немного темнее/синее чем вся остальная головка)?
Моя девушка до меня девственницей и первое время после лишения девственности у нее был вагинизм и она делала мне минет(иногда цепляя зубками, ну и руками помогала), это длилось около полугода, а сейчас у меня под конец полового акта болит край головки, увеличилась чувствительность и оргазм наступает все раньше и раньше. Она перестала делать мне минет, но боль не исчезла, потом я мазал мазью "Липокрем" месяц(посоветовал дерматолог, к которому меня посылал уролог после осмотра в частной клинике), - это тоже никакого эффекта не дало: боль под конец полового акта осталась и продолжительность самого полового акта все та же(уже достигла 2-3 минуты нахождения во влагалище).
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-03 11:12
Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и консультироваться с урологом.