Чувствительность упала

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос, 5 лет назад у меня был фимоз полового члена, занимался онанизмом, более менее крайняя плоть растянулась, и головка оголялась, но уздечка была короткой, решил как то самим надрезать сделал я ножницами для ногтей, аккуратно, мне кажется я сделал черезчур надрез, даже складки ввиде полосы нету.,все норм зажило крови сильно не было, НО. после этого я заметил сильно упала чувствительность полового члена, чувствовать я его перестал не как раньше, и он стал холодным. Что делать? Так и будет? Чувствительность не восстановишь былую? Знал бы лучше бы вообще не трогал бы. Сейчас мне 31 год
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-07 21:14
Здравствуйте, Иван.
Да, при оголении головки полового члена со временем чувствительность снижается.
Но исключить повреждения нервных волокон тоже нельзя. Посетите уролога и проясните этот вопрос.