Боль в головке полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут дмитрий у меня такая проблема что головка сильно краснеет и когда трогаешь больит сильно и кожа которая уезжает в низ при открытии головки она тоже сильно болит помогите как вылечить и что это такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий, Вас нужно смотреть индивидуально, я Вам советую обратиться в поликлиннику. Желаю здоровья.