Новообразования на головке полового члена зуд, небольшая боль редко)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на головке члена образовалось белые удлинение наросты овальной формы, внутри овала покраснение. Вызывают зуд иногда побаливает (приносит дискомфортд. Без физических воздействий. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-12 08:56
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.