Боль головки полового члена
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, боль в головке полового члена началась 3 дня назад есть маленькое покраснение на головке очень яркая боль часто хожу в туалет но при мочеиспускание не болит вообще больше сказать нечего точка.
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)