Вялая эрекция

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время секса у меня не наступает окончание, при этом член стоит очень вяло. При мастурбации все нормально, в чем может быть проблема? И поможет ли решить проблему виагра в таком случае?

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-29 08:55
Ваша проблема может быть связана с порнозависимостью и чрезмерной мастурбацией. Нужно воздержаться несколько месяцев и выполнить УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Иван 2020-09-29 10:58
Мастурбация 1-2 раза в день это чрезмерная? Воздержания от чего? От порно или мастурбации? Я так понял, воздержание подразумевает просто отказ на какое-то время?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-29 11:34
Да, это чрезмерная мастурбация. Нужен полный отказ на несколько месяцев(от 3 до 6). После этого не чаще 1-2 раза в неделю. Но лучше наладить регулярную половую жизнь
Платная консультация
Иван 2020-09-29 13:14
Я думаю сексом-то можно заниматься эти 3-6 месяцев? Так же вопрос: поможет ли мне левитра или виагра?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-29 13:53
Сексом можно. Левитра и виагра могут улучшить эрекцию.