Не могу кончить во время секса, нет чувствительности

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Не было девушки 6 лет, занимался мастурбацией, теперь нашел ту самую но появились проблемы член не встаёт, купил Виагру эрекция вернулась но во время секса нет ощущений я как буд то проваливаюсь и кончить не могу, приходится опять делать это рукой, если не кончу то жутко начинают болеть яйца, что мне делать, может перетерпеть и не мастурбировать, но не вредно ли это? Знаю что нужно перестать мастурбировать вообще но по другому я не могу кончить а боль сильная. Подскажите может мне к врачу?
Теги: во время секса не могу кончить
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-09 08:44
Да, ваша проблема связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Нужен полный отказ от мастурбации. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/
-1
Платная консультация
Дмитрий 2020-06-09 08:56
Я понимаю что нужен полный отказ, а как быть с тем что у меня болят, я даже сесть не могу если не помастурбирую. Может мне перетерпеть и не вредно ли это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-09 10:08
В норме болеть не должны. Вреда от воздержания нет. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Дмитрий 2020-06-09 10:18
Тоесть мне к врачу нужно? А то что ощущений Нет во время близости это не связано? Они вернутся когда я перестану мастурбировать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-09 10:53
Вам поможет методика, ссылку на которую я вам дал. Чувствительность постепенно будет возвращаться при отказе от мастурбации
-1