Боль во время секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Половой жизнью живу год. Партнёр один.
После потери девственности (было очень больно) во время секса появляется боль, когда партнёр входит и выходит. Когда он внутри ощущения жжения вверху всё время, как будто ранка есть. Крови нету. Нет ни каких ощущений кроме боле и жжения.
Боль и ощущения жжения стихают не много, если во время секса, когда он сверху подложить что-то под попу.
Презервативы, смазка или без ничего не меняет.
Подскажите, пожалуйста в чём может быть проблема?
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-16 20:07
Начните с исключения гинекологических заболеваний. При необходимости обратитесь к сексологу.