Вялый член после 6 лет воздержания

Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, у меня довольно необычная ситуация как мне кажется. У меня 6 лет не было секса по различным причинам и где-то 3 года не мастурбировал вообще, увлёкся таким течением, потом мастурбировал но без эякуляции начитался что сперму плохо терять, ну вот и теперь с партнершей у меня вялый член(до игрался) и он встаёт но на не большое время и бывает сложно войти а когда вхожу чуть ли не сразу кончаю, к врачу записан, но вот сижу жду дня как пойду туда, и хочу узнать что это? Лечится ли это, и какую виагру пить перед сексом с партнершей?
Добавлен: 4 февраля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-04 14:44
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса. Можно первое время пользоваться любым аналогом виагры 50 мг за 2 часа до полового акта
Платная консультация
Тарас 2020-02-06 20:53
Спасибо)