Вялость члена

Спрашивает: no name
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос Ув. Консультанты... Мне 23 года, у меня проблема с моим половым членом... Уже на протяжении долгого времени, во время близости с партнершей мой половой орган как бы сказать не встает до конца, вялый... Вроде страсти хватает, организм требует и хочет секса, а вот с ним проблема... Менял партнеров, было их достаточно много, думал может в девушках проблема... Да как бы не так... Дело во мне. Я не ущербный, спортивное телосложение, занимаюсь спортом, не пью, не курю.. Длина члена 15см. Комплекса к себе нету.... Как и у всех нормальных людей по утрам "Стоит" во время интима все хорошо, как только доходит до проникновения, так становится вялым.. Не пойму что с ним происходит... Что мне делать... К врачу на прием идти стыдно с таким вопросом... Подскажите мне как дальше быть...
Добавлен: 25 декабря 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-12-25 15:13
Здравствуйте!
Причины нарушения эрекции могут быть психогенными, неврологическими, сосудистыми, гормональными, смешанными. Бес полноценной консультации и обследования это не выяснить. Стесняться врача не нужно. Он постоянно помогает в таких случаях. Обратитесь очно к сексопатологу(андрологу, урологу).
Желаю здоровья