Вялый член

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. При занятие с девушкой сексом бывает вялый член. Смотрите, когда начинаются прелюдии или когда она просто меня обнимает целуемся, у меня уже каменный. Если она делает оральные ласки так сказать он тоже каменный. Но стоит мне перейти к половому акту с ней. Надеваю презерватив, и член сразу становится мягкий, начинаю заниматься сексом, может тоже вялым стать приходиться его как то поднимать самому и помогает но не надолго так сказать. Доктор в общем помогите я не понимаю в чем проблема. Может это быть из за презерватива?
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-05 21:06
Проблема вероятно психогенная(волнение и боязнь потерять фиаско. Смотрите совет на моем канале тик-ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/691161413400192947 4?lang=ru-RU. Если не удастся справиться-посетите очно сексолога(андролога).