Потеря эрекции во время ПА

Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С 14 лет, может быть чуть раньше, начал заниматься мастурбацией. Это было каждый день по несколько раз. Первый секс был в 19 лет. И до нынешнего времени занимаюсь мастурбацией только уже реже. Постоянной партнерши нет. Проблема в том, что я не достигаю максимальной эрекции. Член стоит только тогда когда вытянуты ноги и напряжены, и то не так сильно. Если поменять позу либо же согнуть ноги член вообще практически падает. Что это такое и как с этим бороться? Может ли это быть привычкой от мастурбации что кончить я могу только с вытянутыми ногами.? как от этого избавиться подскажите пожалуйста?
Добавлен: 1 мая 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-02 11:31
Ваша ситуация вполне может быть связана с привычной мастурбацией. Но я рекомендую начать с УЗИ сосудов пениса. И конечно полный отказ от мастурбации
Платная консультация
Никита 2021-05-02 11:33
Отказ от мастурбации даже если нет постоянного полового партнера?
seaman01 2021-05-02 12:01
А можно попробовать сиалис перед сексом с девушкой?
Никита 2021-05-03 18:37
А в каком количестве его употреблять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-04 11:14
10-20 мг за 2 часа до полового акта