Проблемы с эрекцией при сгибании ног
Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне. У меня такой вопрос. Когда занимаюсь сексом для того чтобы член хорошо стоял мне нужно в положении лежа вытянуть ноги если я так не сделаю или например согну ноги то член становится не таким эригированным. Что это такое ив как это исправить и к кому обращаться?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу(андрологу).