Расширение вен на половом члене (не варикоз)

Спрашивает: Эдриан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 года назад немного опухла вена на половом члене, затем начал замечать как на ногах тоже опухают вены, следующим этапом были боли, когда я стоял в ногах и уже очень явное расширение вены на половом члене с красными сосудами(или нет, название не знаю), при эрекции особенно заметно.
Ходил к 2ум урологам, проблем нет, да и сам я чувствую, что каждый день утром эрекция, половое влечение есть, болей никаких нет в паховой области.
Узи полового члена делал, никаких проблем нет.
Узи мочевого пузыря, почек и мошонки тоже делал, проблем нет.
Флеболог делал узи, сказал варикоза нет и еще долго не будет.
Но я чувствую, что не могу стоять долго, вены на ногах набухают и сами ноги болят, могу пробежать 10км, проблем нет, а стоять 3 минуты в одном положении - это уже боль. При полной эрекции вена еще заметнее чем на фото. То есть проблема в том, что я вижу как каждую неделю она больше и красных сосудов больше, ноги болять сильнее, но явных болезней нет, и я не знаю, что делать.
Теги: вена на члене
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-01 18:43
Это может быть вариант нормы. Но так же нельзя исключить варикозную болезнь таза. Лучше консультироваться у сосудистого хирурга