При раскрытии головки набухание вены на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: при раскрытии головки происходит набухание вены (тёмно-синего цвета) на половом члене, она будто расширяется, затем будто сухость головки, боли нет, всё в невозбуждённом состоянии(в возбуждённом просто вены, но какого должны быть размера не знаю, обыкновенные). Потом всё будто сужается, сжимается(в невозбуждённом). Если это варикозное расширение вен на члене, то может пройти само? И отчего могло возникнуть?
Теги: вена член
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-08 10:07
Расположение вен полового члена может отличаться у всех. Описанная вами ситуация вполне нормальная. Варикозного расширения вен пениса практически не встречается.
Платная консультация
Александр 2016-11-08 19:43
Спасибо большое за ваш быстрый ответ!