Варикозное расширение вен половой губы при беременнсти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня беременность 31 неделя, с 12 недели с правой стороны припух лобок, и увеличилась половая губа, потом я заметила вену, ничего не беспокоило, на ногах вен нет, до беременности не страдала расширением вен, на данном этапе появилось боль, которая отдает в паховую область с правой стороны, где вена, во время сна, когда поворачиваешься с боку на бок, при ходьбе немного. Вопрос такой, как это черевато во время ЕР, можно ли рожать самой с таким расширением!?
Теги: вены на половых губах
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Ничем не чревато, если нет других противопоказаний, можно ЕР