Варикозное расширение вен во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит, фарингит, пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте! Я в положении и постоянные боли в ногах и тазе. На данный момент работаю, 7й месяц беременности. С супругом нет интима т. к. после, как будто нарывает везде где есть варикоз и во влагалище. Очень переживаю за роды. Благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте