Варикозное расширение вен

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, принимаю детралекс, под кожей припухлость в области вен, путешествует с внутренней стороны бедра вдоль вены к стопе, потом - на голени, под коленку. Сейчас припухлость на другой ноге у колена, покалывает в районе лодыжки. Как будто застой какой-то жидкости под кожей, На левой ноге варикоз сильней, на ней покалывало больше, правая нога не беспокоила совсем до сегодняшнего дня, теперь эта припухлость и покалывание. Что это такое? Возможно, это так и должно быть при приеме детралекса, Стоит ли бежать к врачу или дождаться окончания курса? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую в кротчайшие сроки осмотр хирурга и выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, в первую очередь необходимо исключать явления флебита(тромбофлебита)