Варикозное расширение вен

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня такой вопрос! Год назад пришла к гинекологу за советом по поводу выбора ОК, делала узи внутреннее, сказали самое начало варикоза (врач назначила пропить Флебодиа 600 месяц), когда все пропила, сдала кровь, назначила пить Димиа, вот уже год и 3 м. пью и стала замечать, что на ногах вены вылезли, и тяжесть в ногах, особенно на погоду. Может стоит прекратить пить ОК вообще и опять пропить Флебодиа 600?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 20:50
Здравствуйте. Сдайте коагулограмму и УЗИ вен нижних конечностей, тогда можно решать. Но я полагаю, что отменить стоит