Варикозное расширение вен

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз гипертония вегетососудистая дистония гастрит панкреатит вульвагинит цистит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста Стоит ли делать операцию, у меня по ночам судороги страшная дергается мышца на обеих ногах вены не видно в этом болит постоянное чувство жжения и покалывания в ногах Стоит ли делать при варикозном расширение вен операция Когда я хожу ноги иногда сами сгибаются Ну то есть Могут ли сделать операцию и могут ли меня забрать по скорой Если да В какое отделение
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, о какой операции идёт речь? Учитывая ваш возраст рекомендую по поводу вашей жалобы начать обследование у педиатра, который определит необходимость в консультации хирурга или невролога.
Платная консультация
Татьяна 2016-12-16 11:42
Я про операцию по Удалению варикозных вен.
Определил педиатор это хирург.