Можно ли лететь на самолете при варикозе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мигрень.
Здравствуйте, уважаемый хирург. Мне предстоит перелет Сочи-Москва (в полете 2 часа 20 мин). У меня выраженное варикозное расширение вен 2 стадии. Можно ли мне в моем случае лететь самолетом? Очень боюсь образования тромбов.
Теги: можно ли летать при варикозе, можно ли при варикозе летать на самолете, можно ли летать на самолете с варикозным расширением вен
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, лететь можно, для безопасности полета рекомендую компрессионный трикотаж 2 класса.