Варикозное расширение вен?

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит варикозное расширение вен
Здравствуйте, доктор во время беременности на левой ноге выступили вены и очень сильно изредка бывают судороги во время родов обратилась к врачу с этой проблемой сказал махать надо троксевазин я мазала во время беременности и после проблемы остались ноги обматывала эластичным бинтом мне ещё хуже было тогда ноги ужасто тянуло судорогой что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую вам как минимум выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей и с результатами показаться ангиохирургу(сосудистому) хирургу, либо при отсутствии его - общему хирургу.