Варикозное расширение вен малого таза
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: тонзилитт
Здравствуйте, беспокоили боли в низу живота при половом акте, сделала внутриматочное узи по результатам варикоз малого таза 3 степени прописали пить детралекс 4 месяца с перерывами в месяц, нужно ли будет хирургическое вмешательство или нет, пропила уже половину курса боли не уходят, заранее спасибо за ответ
Теги: варикоз вен малого таза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:03
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с сосудистым хирургом