Опасно ли расширение вен малого таза? Ставить ли свечи утрожестан?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременна срок 33 недели. Мой врач меня отправила на УЗИ(цервикометрия) хотела убедится что у меня нет угрозы выкидыша. В итоге на УЗИ выяснилось что у меня расширение вен малого таза до 12 мм и признаки хронического эндоцервицита. Врач мне прописала ставить свечи терпсинан 6 дней при том что анализ мазка у меня хороший. Вчера ходила на прием врач мне прописала пить курантил и ставить свечи утрожестан что бы я поскорее родила говорит. Вот теперь я думаю ставить ли мне эти свечи? Опасно ли расширение вен малого таза я смогу сама родить?
Теги: утрожестан и варикозное расширение вен, варикозное расширение вен малого таза и утрожестан, венозное расширение вен малого таза и утрожестан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:19
Здравствуйте! Ответ на вопрос нельзя дать в полной мере, потому что Вы не привели полностью данные УЗИ и анализов