Может ли это быть варикозным расширением вен малого таза?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВПЧ 16 типа
Уреаплазма
Здравствуйте, у меня очень болезненные месячные, пью по 4-5 таблеток обезболивающего, и все равно чувствую боль, месячные регулярные, раз в полгода бывает сбой и задержка.
Боль при ПА, резкая, как нож вонзается, потом переходит в ноющую.
Частое мочеиспускание.
Иногда кажется будто там где яичники, венка рвётся, как-то непонятно, будто бы трескается.
При этом всем постоянно хожу к гинекологу из-за слишком обильных выделений(белые выделения, как крем, запах рыбы. Либо обильные склизкие тянущиеся прозрачные выделения, также с неприятным запахом. Зуда нет. Постоянно выписывают таблетки для восстановления микрофлоры. И начинается все тоже самое опять.
Уреаплазма. ВПЧ 16 типа. Год назад прижгли на шейке матки что-то предраковое, полгода назад пролечились от впч гроприноссином с партнером, сейчас анализы не показывают его. Один аборт. Один выкидыш.
Может ли это быть варикозным расширением вен малого таза? Или что это может быть?
Частое мочеиспускание.