Варикозное расширение вен малого таза

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после 2-х родов путем кесарево сечения, последнее в 2011 году, диагноз: расширение вен малого таза 2 степени. Две последние менструации более болезненные, чувствуется тяжесть. Возможны ли третие роды или это большой риск, ведь третье кесарево опаснее предыдущих? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 21:01
Здравствуйте. Такой диагноз не противопоказание для беременности и родов. Удачи Вам!