Варикозное расширение вен малого таза
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, иногда беспокоят тянущие боли в малом тазу, сделала УЗИ малого таза и мне поставили заключение: варикозное расширение вен малого таза 2 степени. Подскажите, пожалуйста, какое лечение требуется и к какому врачу нужно в дальнейшем обращаться. Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов
Здравствуйте. Если симптомы постоянно и ухудшает качество жизни если есть боли во время или после полового акта. Боли тяжесть в промежности то необходимо пройти более глубокое обследование флебограмму вен малого таза. Если этого нет попробуйте курсом детралекса 1000 мг 1 раз в день месяц Если будет улучшение то до 2х мес и 2 раза в год если нет то причина болей скорее всего в другом.