Варикозное расширение вен малого таза
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около года выявлено варикозное расширение вен малого таза. Делала УЗИ в начале года было до 7мм, по рекомендации гинеколога сделала УЗИ конечностей (есть предрасположенность к варикозу, но пока все в норме). Теперь расширение вен до 9мм. Врач рекомендует лечение, но флеболога в городе у нас нет, что посоветуете?
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. Цифры и данные узи это не диагноз это просто цифры и это не лечится! Вас что беспокоит? Что значит есть предрасположенность но все в норме это как? Не очень корректное выражение. Болезнь либо есть либо её нет!