Варикозное расширение ветвей бпв

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, остеохондроз грудного отдела позвоночника
Здравствуйте, в июле проходила УЗИ. Заключение: несостоятельность ветвей бпв на голени, просвет расширен, извит. Варикозное расширение ветвей бпв в пределах голени. Мучают периодически боли. Появилось уплотнение на большой половой губе и возле анального отверстия месяц назад перед месячными, пропила нормовен и приккладывала мазь Вишневского и прошло за 2 дня. В этом месяце тоже самое. Была сегодня у гинеколога, сказал что это к флебологу. Запись ближайшая через месяц. Что мне сейчас сделать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. С урлотнением возле анального отверстия этот к проктологу. По поводу уплотнений на половой губе это нужно смотреть так же как и ноги. Без осмотра что у вас и что с этим делать я не скажу к сожалению.
Платная консультация
Спасибо за отзыв. По поводу половой губы если уплотнение приходящие думаю это возможен бартолинит. Если это вена она должна выглядеть как вена. Может стоит показаться другому гинекологу. ? Если на нижних конечностях нет выступающих вен то ничего скорее всего страшного нет.
Платная консультация
Юлия 2021-01-27 14:59
Александр Владимирович, спасибо Вам за консультацию, мне было важно услышать мнение специалиста. Всего Вам самого хорошего.
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!