Гормональные препараты при варикозном расширении вен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач гинеколог прописал пропить курс таблеток дюфастон. Они гормональные. У меня имеется варикозное расширение вен и клапанная недостаточность. До этого мне рекомендовали гормональные средства не употреблять в связи с этим. Вот сейчас и не знаю как быть. Подскажите пожалуйста можно или все таки не стоит. Заранее спасибо за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если назначение гинеколога носит лечебный характер то конечно это на до принимать.