Можно ли играть в футбол после операции

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли играть в футбол после операции или через сколько можно играть, на варикозное расширение вен (венэктомия) ? заранее спасибо дорогие врачи: -)

Здравствуйте, можно ли играть в футбол после операции или через сколько можно, на варикозное расширение вен (венэктомия) 777заранее спасибо дорогие врачи: -) Здравствуйте, можно ли играть в футбол после операции или через сколько можно, на варикозное расширение вен (венэктомия) 777заранее спасибо дорогие врачи: -) Здравствуйте, можно ли играть в футбол после операции или через сколько можно, на варикозное расширение вен (венэктомия) 777заранее спасибо дорогие врачи: -)
Теги: можно играть в футбол после операции наногах и венах
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Это зависит от метода удаления и обьема операции - и знает это точно оперирующий хирург! В любом случае не ранее чем через месяц.