Заболевание суставов, варикозное расширение вен

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, хотелось бы профессионального совета, у меня болят суставы, и варикоз ко всему, порой и двигаться ни хочется, принимала артру и флебодию, хотелось бы узнать бывает ли привыкание к этим препаратам и может что то ещё посоветуете, аналоги может есть, очень дорого обходятся эти лекарства, и самое главное как продолжительно принимать их? Буду очень признательна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-13 14:07
Здравствуйте.
Я врач, который Вас никогда не видел и не знающий ваших диагнозов. Я Вам посоветую не раскидываться по интернету, а все интересующие Вас вопросы выяснять с лечащими врачами. Так для Вас же будет намного лучше.
Удачи.
Платная консультация
Ирина1965 2016-05-13 14:46
Спасибо большое за ответ! Одного ни могу понять зачем существуют онлайн консультации тогда, удачи Вам! Действительно в инете делать вообще не чего!