В первый раз принимаю Белару

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, ювинильный артрит
Добрый день!
Сегодня врач прописала Белару. Сказала выпить в первый день менструации первую таблетку, а дальше все по инструкции. Я прочитала, но не совсем все поняла. Таблетки нужно пить постоянно, не обращая внимания на месячные? И с какого дня наступит эффект контрацептива? И последний вопрос, при варикозном расширении вен его можно принимать?
Заранее спасибо!
Теги: белара при варикозном расширении вен, белара как принимать первый раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 15:33
Здравствуйте! При варикозе ОК не рекомендуют. Нужно получить консультацию сосудистого хирурга. Начинать нужно с первого дня, принимать таблетку за таблеткой-все, как указано в инструкции
Платная консультация
Мария 2015-06-03 15:50
Спасибо!
а с какого дня после приема можно не предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 15:54
Мнения ученых тут разделились. В инструкциях пишут, что при начале приема в первый день цикла можно не предохраняться с первого дня приема. Кто-то пишет, что стоит предохраняться первые 7 дней