Какой врач мне может помочь? Спасибо

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аденома гипофиза, левосторонний коксартроз 1-2 ст., Ожирение
Здравствуйте, установлен диагноз варикозное расширение вен, левостороннее, тромбы отсутствуют. Обследование сделано 1 год и 8 мес. Назад. Появились боли тянущие и вздутие вены слева на руке, а так же ноге. Вздуваются вены на ладони справа. Аденома гипофиза в состоянии ремиссии. Лечение: глюкофаж+ эутерокс. Плавание + гимнастика. Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает! Варикозное расширение вен на нижних конечностях если этот диагноз установлен лечится хирургически. С кистью обратитесь к кистевому хирургу это возможно и не вена. Так же боли в руке могут быть неврологическими из за шейного остеохондроза.