В 79 лет какое можно лекарство при варикозном расширении вен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое лекарство при варикозном расширении вен можно давать бабушке в 79 лет? Жалуется на боль при ходьбе и судороги в ногах. Пила венарус, говорит, что не помогает.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. А вы точно знаете что это варикозные боли. Судя по жалобам не очень похоже на венозную патологию. Больше походит на неврологические симптомы и отсюда и венарус не помогает. Я не имею права назначать лечение и ставить диагноз не видя пациента. Вам нужно обследование пройти узи вен для исключения либо подтверждения диагноза соответственно потом решать куда идти дальше к неврологу или к флебологу или к тому и другому.