Расширение вен в простате

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выслушайте подскажите до конца не перенаправляйте не куда, я просто с самого начала начну. Мучаюсь уже 4 месяца с болями в паху в промежности, отдаёт в анальное отверстие есть небольшие сбои с мочеиспускание. Прошёл узи всей мочевыделительной системы, узи простаты, после компьютерную томографию мочевыводящих путей, Мрт пояснично крестцового отдела все мазки сдавал и пцр андрофлор и общий, все анализы какие положено все было в норме, и все исследования тоже в порядке. Сдал секрет простаты не посевом, нашли воспаление поставили диагноз синдром хронической тазовой боли- хронический простатит назначили Лечение антибиотики, сказали простатит вызван инфекцией а какой не понятно. Выписали левофлоксацин, корнам, канефрон, и свечи Витапрост и Оки с чередование на месяц. Я пролечился эффекта ноль. После мне уролог посоветовал сделать трузи предстательной железы, буквально сегодня я сделал. У меня обнаружили расширение вен, клапанную недостаточность и сказали что нужна консультация сосудистого хирурга либо флеболога. Пожалуйста прочитайте описание подскажите что и как сделать дальше. Заранее большое спасибо и крепкого вам здоровья.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Варикозное расширение вен простаты это не флебологический диагноз. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению и сосудистый хирург думаю тоже. Я думаю вам следует поменять уролога возможно даже лучше андролога!
Платная консультация
Артём 2020-04-07 14:18
А у меня именно варикозное расширение вен простаты? Просто у меня ещё паха смотрели и промежность и сказали что клапанная недостаточность и расширенные сосуды в паху? А вы прочитали заключение по Трузи или по моему отзывы ссылались?
Варикоз мошонки и семенного каната это варикоцеле это урологический диагноз. Флебология занимается варикозной болезнью нижних конечностей ниже паховой складки. Я вам не смогу помочь.
Платная консультация
Артём 2020-04-07 14:31
Спасибо хотябы просто подскажите диаметр расширения такой 0,9 см как пишут в трузи это не критичный? Не придётся ли оперироваться?
Конечно это большой диаметр. Но какие то операции на венах простаты я не знаю. Даже не слышал. Возможно есть какие то другие варианты.