Вена стала бугристая

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая проблема года 2 назад стала очень сильно разбухать вена на ноге, но при этом нет не боли не оттенков, только иногда появляется зуд. У врача не был ношу компрессионный чулок. И все равно прогрессирует увеличение вены. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Ослаблена стенка вены и поэтому развивается варикозное расширение вен. Вам нужна операция.
Николай 2018-06-02 10:57
Спасибо вам большое за ответ. Скажите пожалуйста а какая именно операция мне нужна? И какая сейчас считается самой безболезненной и эффективной на варикозное расширение вен? Спасибо вам большое за вашу работу.
Варианта 2 - или стандартная флебэктомия или минифлебэктомия с лазерной абляцией. Первая обычно под эпидуральной анестезией - минимум болезненности, вторая под местной анестезией.