Варикозное расширение вен, узи
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результат узи вен нижних конечностей. Имеется варикозное расширение вен, вены очень сильно раздуты, даже свисают. На след год планирую сделать операцию. Часто болят ноги у вечеру особенно когда устаю за день. Посмотрите, пожалуйста серьезные ли отклонения? Очень жду вашего ответа, уважаемые врачи. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ
Здравствуйте. Данный результат УЗИ не очень понятен, написан недостаточно корректно, судить по нему о чем-то довольно сложно. Судя по вашим описаниям, вам необходима операция! Как скоро вы ее сделаете, решать вам. Возникнут ли осложения у вас и когда не скажет никто.