ХВН 1 или 2
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Геморрой, остеохондроз с протрузиями, мигрень, преддеабет, аллергия.
Здравствуйте, меня
3 года назад начала беспокоить боль в ногах. В связи с геморроем пропивал флебодиа 1-2 раза в год. В конце 2018 года появился тромбофлебит, лечил в стационаре в январе. Потом снова пропил флебодиа 2 месяца из за варикоза. Сейчас ноги тянут, ноют при стоянии и ходьбе, после обеда появляется отек. Прикрепляю результаты УЗИ. Прошу прояснить мою степень заболевания по СЕАР и Савельева.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 мая 2019 года

4 ответа
Здравствуйте. УЗИ не информативно. Согласно данным УЗИ ничего критического. Даже признаков перенесенного тромбофлебита не описано. По данным УЗИ не возможно поставить варикоз. Нужен осмотр.