Болит рука после взятии крови из вены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,04.02.2021 взяли кровь из вены 6 пробирок, появилась шишечка на вене, после этого стала болеть рука, поначалу необращала внимание, думала пройдет но сегодня уже 28.02.2921 а рука все болит, такая тупая боль, иногда жжение, делала компрессы спиртовые, было сделано узи: в проекции локтевого сгиба слева, дополнительных очаговых образований не выявлено. Визуализируется незначительно расширенная кубитальная подкожная вена, с минимальной клапанной несостоятелтностью, стенки вены не утолщены, просвет пуст, вена полностью сжимается при компрессии датчиком (тромбов нет) .
Заключение: Эхо признаки незначительного варикозного расширения кубиталтной подкожнрй вены, с минимальной клапанной несостоятельностью. Почему болит рука? Нужны ли какието дополнительные обследования и к какому врачу обращаться
Теги: болит рука после взятия крови из вены
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Если по узи никаких проблем нет. То вам нужно обратиться к неврологу или к хирургу
Платная консультация
Марина 2021-02-28 19:44
А для чего обращаться к неврологу или к хирургу? В узи мне написали что нужна консультация флеболога, поэтому я и спрашиваю у флеболога. Вы, как врач флеболог считаете что по узи никаких проблем нет?
Марина 2021-02-28 18:46
А для чего обращаться к неврологу или к хирургу? В узи мне написали что нужна консультация флеболога, поэтому я и спрашиваю у флеболога. Вы, как врач флеболог считаете что по узи никаких проблем нет?
По узи у вас ничего нет. Незначительное расширение кубитальной вены это норма.