Шишка после взятия крови из вены

Спрашивает: Christina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня брали кровь сегодня утром. Во время процедуры было больно и кровь шла в пробирку очень долго и медленно, еле набралась. После -болит рука, больно разгибать и сгибать и образовалась шишка большая. Так и должно быть? Почему так,?
Теги: после взятия крови из вены образовалась шишка, шишка на вене после взятия крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-19 13:23
Здравствуйте.
Плохо прижимали ватку. Теперь к вечеру полуспиртовый компресс, но гематомка неделю продержится. Вы сейчас -то рукой поменьше активничайте, а то будет расти. И перевяжите бинтом, но не очень туго.
Удачи.
Платная консультация
Christina 2015-06-19 23:33
Спасибо)