Болит рука после взятии крови из вены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 04.02.2021 взяли кровь из вены 6 пробирок, появилась шишечка на вене, после этого стала болеть рука, поначалу необращала внимание, думала пройдет но сегодня уже 28.02.2921 а рука все болит, такая тупая боль, иногда жжение, делала компрессы спиртовые, было сделано узи: в проекции локтевого сгиба слева, дополнительных очаговых образований не выявлено. Визуализируется незначительно расширенная кубитальная подкожная вена, с минимальной клапанной несостоятелтностью, стенки вены не утолщены, просвет пуст, вена полностью сжимается при компрессии датчиком (тромбов нет) . Заключение: Эхо признаки незначительного варикозного расширения кубиталтной подкожнрй вены, с минимальной клапанной несостоятельностью. Почему болит рука? Нужны ли какието дополнительные обследования и к какому врачу обращаться?
Теги: болит рука после взятия крови из вены
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, какая-либо серьезная патология сомнительна.