Болит рука после кубитального катетора

Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, во время операции ставили катетор в кубитальную вену. Через несколько часов удалили. Рука болит 2 недели в локтивом сгибе и по ходу вены (предплечие) при пальпации. Прошло почти 2 недели, сегодня попытались взять из нее кровь, но не смогли. Скажите пожалуйста, какие компрессы нужно делать чтобы рассосался сгусток и возможно ли восстановить эту вену? Просто у меня других вен особо нет для забора крови. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, место можно использовать мазь Троксевазин 3- 4 раза в день, на ночь полуспиртовой компресс