Боль в руке после забора крови из вены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 4 дня назад сдала кровь из вены, через 3 дня начала болеть рука чуть выше сгиба руки. Что это может быть и опасно ли это? Спасибо!. Одно до рагиваться до этого места и поднимать руку вверх.
Теги: болит рука после взятия крови из вены
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это постиньекционный флебит. Да вольно частое явление после в/в манипуляций. Страшного ничего нет. Можно применять местное лечение в виде НПВС гелей найз, вольтарен и т. п. в течении 7-10 дней