Забор крови из вены и боль
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне сегодня брали утром кровь из вены. Я запомнил, что мед. Сестра когда уже вставила игру, вроде бы покрутила не много иглу. И у меня теперь болит вена в это месте. Не скажите всё ли нормально или лучше что-то делать?
4 ответа
Здравствуйте. Взятие крови это травма вены иглой соответственно боли будут какое то время. Это нормально!