Болит место укола после забора крови из вены

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад брали из вены кровь, так как вены плохо видно, сначала пробовали взять с левого запястья, потом с правого и в итоге взяли из левого сгиба локтя, остался синяк (прошёл он только 8 августа), но 3 дня назад начало болеть место, где брали кровь, не подскажите, почему боль в месте укола появилась только спустя неделю?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, эти изменения скорее всего обусловлены образовавшейся гематомой.
Платная консультация
Валерия 2021-08-10 04:09
Спасибо!
Можно ещё один вопрос: может ли из-за занятий спортом болеть икроножная мышца и дёргаться?
Если идёт нагрузка на эту группу мышц, то вполне возможно