Шишка в брюшной полости на месте уколов
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 10 дней лечился в ковидном госпитале. В течение этого времени мне поставили 30 уколов в живот довольно большими иглами (на мой взгляд). На месте уколов образовался огромный темно синий синяк. После выписки через неделю я решил ощупать этот синяк (он заметно посветлел и уменьшился) на предмет болевых ощущений. Их нет, но есть другое. Прямо в зоне синяка появилась небольшая подкожная шишка около 5 мм. В диаметре. Она не болит, не болит при надавливании, достаточно твердая и незаметна при визуальном осмотре. Подскажите, что это может быть такое? Стоит ли бежать на УЗИ или наблюдать какое то время за развитием?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, скорее всего это гематома после инъекций инсулина.