Жжение в ягодице после укола

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Почка опущена на 8 см
Здравствуйте! 2 недели назад мне начали ставить витамин В6 в ягодицу. Первый укол оказался особо болезненным, но меня успокоили, сказав что так и должно быть. Остальные уколы этого витамина не принесли мне таких неприятных ощущений как первый. Всё бы ничего, но вот только боль от первого укола не проходит! Нет ни синяка, ни покраснения, ни уплотнения. .сижу, хожу, лежу нормально. Но как только я начинаю бегать, такое ощущение, что у меня там открытая рана, жжет и больно *прыгаю больно. Надавливаю, никаких ощущений нет. Ягодица чуть теплее чем другая) Что это может быть!?)
Теги: жжение после укола в ягодицу, жжение после укола в ягодицу что делать, почему жжет после укола
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2014 года

4 ответа

Повода для беспокойств не вижу, явления гиперестезии возможны, необходимо наблюдение
Платная консультация
Ксения 2014-07-16 02:35
Вчера была у хирурга. Поставил диагноз- Инфильтрат (под вопросом) иии дал направление к неврологу, т. к. У меня бывает онемение ягодицы. Надеюсь всё пройдет. Назначил физио.
Спасибо за ответ.
Александра 2020-06-18 19:36
Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться. 4месяца назад сделали укол ревалгина в домашних условиях. Если следовать логики одна боль перебивает другую- то мне очень помогло. 4месяца болит ягодица, такое ощущение что у меня стекло там. Шишки как таковой нет, кожа онемела в районе укола и такое ощущение, что боль распространяется дальше. Мазала всем уже чем можно, только до капустного листа не дошло. Как поступить? Пойти к хирургу на консультацию? Просто в этой обстановкой не возможно в больницу попасть.
Здравствуйте, очный осмотр необходим в любом случае, после чего обсудите варианты физиотерапии