Боль в ягодице после укола через 4 дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после операции в/с ставили обезболивающее в ягодицу и место укола не беспокоило. Но спустя 4 дня у меня начало это место сильно болеть, гематомы и покраснения нет. Почему такое возможно? Как убрать боль? И почему спустя такое время место укола стало беспокоить, что не сидеть не лежать не возможно?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно образовалась гематома. Рекомендую очный осмотр хирурга, возможно будет необходимо оперативное пособие.