Боль в ягодице после инъекции больше месяца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Больше месяца назад прошла курс инъекций ксефокама и комбилипена, до этого был один укол диклофенака. Мне кажется, как раз первый укол и был самый болезненный. Недели через 2 кроме боли было небольшое онемение кожи, теперь онемение снизилось, но боль не проходит в одном и том же месте. Если не трогать, можно и не вспоминать. А если начинаю щупать, то может долго болеть и ныть в ногу. Место не горячее, без покраснений, синяков и уплотнений. Боль тупая. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно у вас после инъекции сформировался инфильтрат, который столь длительно рассасывается. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области, по результатам решить вопрос физиотерапии.